Moduli spaces of rank-2 ACM bundles on prime Fano threefolds / Brambilla, Maria Chiara; D., Faenzi. - In: MICHIGAN MATHEMATICAL JOURNAL. - ISSN 0026-2285. - STAMPA. - 60:(2011), pp. 113-148. [10.1307/mmj/1301586307]

Moduli spaces of rank-2 ACM bundles on prime Fano threefolds

BRAMBILLA, Maria Chiara;
2011-01-01

2011
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11566/38815
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 20
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 17
social impact